Altschliffdiamant Damenring
Rosegold/Weißgold 750, ein Altschliffdiamant, ca. 0,20 ct, Ringkopfbreite ca. 6 mm, RW 51, 2,2 g, Stein locker in der Fassung, Kontrolle bzw. nachfassen notwendig, Tragespurenøg2
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.03.2024 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Altschliffdiamant Damenring
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.03.2024 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |