Čís. položky 140-042832/0012

Paar Brettsessel,

im Renaissance Stil, Anfang 20. Jh., Zirbenholzgestelle mit volutenartig beschnitzten hinteren Stollen, restauriert, Teile ergänzt. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.03.2024 - 10:43

Vyvolávací cena:

Paar Brettsessel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.03.2024 - 10:43
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online