Čís. položky 110-024312/0013

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929-2021),"Das Käppchen", aus "Chassidichen Erzählungen", 1968-70, signiert "Brauer", Aquatintaradierung auf Velin von Richard-de Bas mit Brauer Wasserzeichen, Nummer 23 von 300(LX) Exemplaren, Druckplattengröße ca. 20 x 25,5 cm, herausgegeben von Sydow Frankfurt, geduckt bei Rigal Paris, verglast in massivem Nussholzrahmen

11.03.2024 - 10:18

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Erich (Arik) Brauer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.03.2024 - 10:18
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online