Čís. položky 110-024216/0016

Künstler 2. Hälfe 20. Jh.

, ohne Titel (Peep Show im Reich der Inskten), undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 23,5 x 22 cm, Passepartout, verglast gerahmt

11.03.2024 - 10:37

Vyvolávací cena:
EUR 95,-

Künstler 2. Hälfe 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.03.2024 - 10:37
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online