Čís. položky 110-024436/0001

Kreissegmentförmiges Eckpodest

, klassische Stilform um 1900/20, Nadelholzausführung holzartig lasiert u. partiell goldgefasst, ca. 106 x 64 x 53 cm, starke Altersspuren, partiell abgerieben bzw. abgeblättert u. zerkratzt

11.03.2024 - 10:42

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.03.2024 - 10:42
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online