Robert de Vaugondy fils
(tätig Paris, Mitte 18. Jhdt.) Landkarte von Oberösterreich, Niederösterreich und Obere Steiermark, betitelt: "Partie Septentrionale du Cercle d'Autriche qui comprend L'Archiduché d'Autriche divisé en ses huit Quartiers et ... de Stirie ...", grenzkolorierte Radierung, Paris, 1752, ca. 48 x 61,5 cm, Mittel- und weitere Falte Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 16:13
- Vyvolávací cena:
Robert de Vaugondy fils
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 16:13 |
Prohlídka: | 02.12. - 07.12.2016 |