Sirupkanne, Italien, 18./19. Jh.,
Majolika, beschriftet, farbiger floraler Dekor, Höhe 22 cm, Rand, Ausguss, Fuß bestoßen
Expert: Regina Herbst
13.03.2024 - 14:36
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti, lidové umění, skulptura a fajáns |
Datum: | 13.03.2024 - 14:36 |
Prohlídka: | 05.03. - 13.03.2024 |