Birnkrug, Gmunden, 19. Jh.,
Fayence, frontal farbig gemalte Darstellung eines Herrn mit Schwert und Stock, flankiert von Blumen, Höhe 22 cm, Boden mit Boluskreuz, Fuß etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
13.03.2024 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Birnkrug, Gmunden, 19. Jh.,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti, lidové umění, skulptura a fajáns |
Datum: | 13.03.2024 - 15:03 |
Prohlídka: | 05.03. - 13.03.2024 |