Zwei Bienenbretter, Ende 19. Jh.,
eines mit der Darstellung des Samson, den Löwen tötend, datiert 1896, 34x 12,7 cm, das zweite mit zwei Reitern, einer schlägt dem anderen den Kopf ab, 32 x 12,5 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.03.2024 - 15:44
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti, lidové umění, skulptura a fajáns |
Datum: | 13.03.2024 - 15:44 |
Prohlídka: | 05.03. - 13.03.2024 |