Altschliffbrillant Ring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, RW 52, 3,8 g, Brillanten tlw. seitlich leicht ausgeschartet øg4
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.03.2024 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 420,-
Altschliffbrillant Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 28.03.2024 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 21.03. - 28.03.2024 |