Čís. položky 320-196844/0002

Anhänger "2 Masken"

Gold/Roségold 750, tlw. geschwärzt, erste Maske: zur Hälfte im Guss gefertigte Verzierung, zweite Maske (herausschiebbar, Klemm-Mechanismus): Brillanten und Achtkantdiamant zus. ca. 0,25 ct, in Weißgold 750 gefasst, Schmucksteine, Maße ca. 67 x 27 mm, 32,6 g, Umarbeitungøg33

Expert: Timea Both Timea Both
01/332 71 78

brigittenau@dorotheum.at

03.04.2024 - 11:10

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Anhänger "2 Masken"

Expert: Timea Both Timea Both
01/332 71 78

brigittenau@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.04.2024 - 11:10
Místo konání aukce: Wiener Neustadt
Prohlídka: 12.03. - 3.04.2024