Franz Gerasch
(Wien 1826-1906) Am Wasserglacis in Wien, signiert Franz Gerasch, Aquarell auf Papier, 21,5 x 25 cm, gerahmt, linke untere Ecke beschädigt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:55
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Franz Gerasch
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.03.2024 - 10:55 |