Allen Jones *
(Southampton 1937 geb.) Ohne Titel, 1996, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert allenjones 96, Nr.38 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 30,5 x 24,3 cm, Blattmaße 52,3x 44,1 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Allen Jones *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.03.2024 - 10:03 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 100.000,- do EUR 150.000,-