Čís. položky 18

Erró *

(Gudmundur Gudmundsson) * (Olafsvik/Island 1932 geb.; lebt und arbeitet seit 1958 in Paris) Ohne Titel, 2008, Digitaldruck in Farbe auf starkem Papier, signiert und datiert Erro 2008, Nr. 18 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 38,2 x 27,2 cm, Blattmaße 42 x 29,6 cm, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.03.2024 - 10:06

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Erró *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní umění grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.03.2024 - 10:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online