Erró *
(Gudmundur Gudmundsson) * (Olafsvik/Island 1932 geb.; lebt und arbeitet seit 1958 in Paris) Ohne Titel, 2008, Digitaldruck in Farbe auf starkem Papier, signiert und datiert Erro 2008, Nr. 18 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 38,2 x 27,2 cm, Blattmaße 42 x 29,6 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Erró *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.03.2024 - 10:06 |