Johann Weyringer *
(Neumarkt/Wallersee 1949 geb.)"Visionenengel", 2009, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert (in Spiegelschrift) Weyringer 2009, Nr. 25 von 80 nummerierten Exemplaren, annähernd blattgroßer DRuck, Blattmaße 56 x 67 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:26
- Dosažená cena: **
EUR 424,-
- Vyvolávací cena:
Johann Weyringer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.03.2024 - 10:26 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)