Österreichische Kunstkeramik, Mitte 20. Jhdt.,
Steinbockfigur, farbig bemalt, glasiert, Höhe 31 cm, ungemarkt, nummeriert, Erzeugerfehler
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2024 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |