Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Der Puppenspieler", handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift koloriert, Nr. 167 von 350 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |