Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Bergmorgen/ Hirte (Bergsteiger II)", handsigniert S. Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, 2 Holzschnitte, op. 495/477, Stockgrößen 28 x 28/18 x 21,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Switbert Lobisser *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |