Diamant Farbstein Collier
Gold 585, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,10 ct, Rubine, Saphire, Smaragde, Länge ca. 41 cm, 26,3 gøg26
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
28.03.2024 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Diamant Farbstein Collier
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.03.2024 - 15:35 |
Prohlídka: | 07.03. - 27.03.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Schlesien, Münsterberg-Öls, Karl II. 1587-1617 GOLD
- Ordre de la Reunion (Orden der Wiedervereinigung),
- Brillantring mit unbehandeltem Sternsaphir ca. 7 ct
- Spätbiedermeier Konfektschale, Mitte 19. Jhdt.