Osteuropäische Ikone, Anfang 20. Jahrhundert
Gottesmutter Wladimirskaja, Tempera/Öl auf Holz, oben giebelartig, ca. 10,5 x 7 cm, Krakelee, vergoldete Metallnimben, silbernes Oklad bzw. Rahmung, rückseitig Samtbezug, Aufhängeöse
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
11.04.2024 - 15:06
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 11.04.2024 - 15:06 |