Alfons Ortner
(Linz 1907-1992) Flusslandschaft, signiert unten links: Ortner, Aquarell und schwarzer Buntstift auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 43 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 26,5 x 39,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Alfons Ortner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2024 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |