Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Hier bin ich, handsigniert: K. Korab, datiert: (19)72, nummeriert: 163/300, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,8 x 39,2 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, herausgegeben von Molden Edition Graphische Kunst, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2024 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: