Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See)
Tiroler Dorf Fiss mit dem Kaunergrat und Karlsspitze, signiert, bezeichnet und datiert unten links: K. Flieher, Wien 1936, rückseitig bezeichnet, Gouache auf Papier, ca. 28 x 37 cm, leicht beschädigter Rahmen, wenig verschmutzt Ruf 400,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.03.2024 - 14:52
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 26.03.2024 - 14:52 |
Prohlídka: | 18.03.-26.03.2024 |