Biedermeier Konsoltisch um 1825/30
Mahagoniholzausführung, schwarz-weiß gesprenkelte Marmorplatte, zwei Vollsäulen mit Messingapplikationen, teils blinde Spiegelrückwand, eine Lade, Höhe ca. 95,5 cm, Breite ca. 81 cm, Tiefe ca. 41 cm, Altersspuren, Platte gerissen, restauriert Ruf 900
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.03.2024 - 14:15
- Dosažená cena: **
EUR 1.170,-
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 27.03.2024 - 14:15 |
Prohlídka: | 18.03.-27.03.2024 |