Sterzinger Hornlöffel mit Apostel/Evangelisten Johannes, Tirol, 19. Jahrhundert
Laffe außen graviert mit bezeichneter Darstellung des "S Johannes 4" mit Kelch mit Schlange, Sinnspruch, Länge 18,2 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, oberer Bereich stark berieben Ruf 400
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.03.2024 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 520,-
EUR 700,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 27.03.2024 - 15:26 |
Prohlídka: | 18.03.-27.03.2024 |