Satz von 9 Silber Platten bzw. kleinen Platztellern, Fa. Sandona, Treviso
Silber 800, rund, reliefierte Kordelbordüre, italienisches Beschauzeichen Treviso 1934-44, Firmensignet, Feingehaltszeichen, Durchmesser ca. 19,5 cm, Gewicht ca. 1606,5 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.03.2024 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 1.430,-
EUR 1.600,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 27.03.2024 - 15:35 |
Prohlídka: | 18.03.-27.03.2024 |