Silber Tafelaufsatz, Josef Oswald, Hanau
Silber 800, teils vergoldet, Muschelschale mit jungem Triton, von einem Delphin gestützt, runder abgestzter Stand mit Wellen-, Perlstab- und Delphindekor, deutsche Amtspunze ab 1888, Firmensignet, Herstellersignet OS, Höhe ca. 34 cm, Gewicht ca. 637,4 g, Druckstellen Ruf 600
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.03.2024 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 1.690,-
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 27.03.2024 - 15:38 |
Prohlídka: | 18.03.-27.03.2024 |