Garnitur
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Türkise, best. aus: Brosche, 2 Ohrringe, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,7 g, Umarbeitung aus späterer Zeit, Druck- u. Zinnlötstellen, Etui
05.04.2024 - 14:22
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Garnitur
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.04.2024 - 14:22 |