Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien), rückseitig betitelt "Demolierung am Fleischmarkt", signiert u. datiert "E. Graner 1906", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 22 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.03.2024 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Ernst Graner
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 25.03.2024 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |