Čís. položky 139-124122/0001

L. Jünger - Madonna mit Kind,

Bronze Relief im Stil der italienischen Renaissance, Ende 19. Jh., grün patiniert, 19,7 x 27,5 cm, signiert L. Jünger, möglicher Weise Ludwig Jünger (1856 - 1906 Amsterdam), teils berieben, montiert auf einer Holzplatte 29 x 40 cm, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

20.03.2024 - 10:37

Vyvolávací cena:

L. Jünger - Madonna mit Kind,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.03.2024 - 10:37
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online