AKRIS Ai,
Schultertasche aus grauem Suede Python Leder, mattem dunkelgrauen Metall, beiges Lederfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, zwei flaches Seitenfächer aus Pythonleder, eingehängte Pochette aus Pythonleder, 39 x 31 x 11 cm, abnehmbarer, längenverstellbarer Schulterriemen, Bodeneckkanten etwas berieben, geringe Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
25.03.2024 - 14:13
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
AKRIS Ai,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 25.03.2024 - 14:13 |
Prohlídka: | 19.03. - 25.03.2024 |