Diamantdamenring zus. ca. 1,50 ct
Gold ca. 580, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,37 ct, Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,13 ct, in Silberfassungen, rhodiniert, Arbeit um 1900, RW 50, 3,8 gøx
16.12.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Vánoční aukce - Klenoty |
Datum: | 16.12.2016 - 16:00 |
Prohlídka: | 26.11. - 15.12.2016 |