Eugen Jettel
(Johnsdorf 1845-1901 Lussingrande) Allee in der Bretagne, um 1896, signiert Eugène Jettel, Bleistift, Aquarell, Deckweiß auf Naturpapier, 40 x 46 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2024 - 10:57
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Eugen Jettel
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2024 - 10:57 |
Položky z jiných aukcí
- Arnulf Rainer *
- Switbert Lobisser *
- Konvolut Belutsch Taschen,
- Tischlampe, Wiener Porzellan Marke Augarten