Wilhelm Kaufmann *
(Salzburg 1901-1999) Wörthersee (?), signiert Wilhelm Kaufmann, Öl auf Leinwand auf Karton, 25 x 32 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Wilhelm Kaufmann *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2024 - 10:24 |