Fritz Wilhelm Rabending
(Wien 1862-1929 München) Die Schlern-Kapelle St. Cassian auf der Seiseralm, rückseitig betitelt, signiert F. Rabending München, Öl auf Leinwand, 24 x 34 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2024 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Fritz Wilhelm Rabending
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2024 - 10:34 |