Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Dorf im Schnee, signiert E. HUBER, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Ernst Huber *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2024 - 10:01 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.300,-