Biedermeier Nähtischchen,
Wien ca. 1830, nussfurniertes politiertes WeichholzDoppelsäulengestell in Wangenform auf Füßen in Kufenform, gedrechselte Stegverbindung, Zargenlade mit Fachteilen, Platte auf Kreuzfufe furniert, ca. 75 x 64 x 46 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.03.2024 - 14:14
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Nähtischchen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.03.2024 - 14:14 |