Smaragd Brillant Damenring
Gold 750, sechs Brillanten, zus. ca. 0,40 ct, zwei Smaragde im Tropfen-Schliff, RW 54,5, 2,5 gøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.03.2024 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Smaragd Brillant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 28.03.2024 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Solitärring ca. 0,15 ct
- Eduard Ameseder
- Diamantring zus. ca. 0,92 ct
- Tumalin Diamant Damenring