Smaragd Brillant Brosche
Weißgold 585, zwei Brillanten, zus. 0,26 ct (graviert), zwei Smaragde im Carree-Schliff, zus. 0,62 ct (graviert), Maße ca. 22,8 x 34,2 mm, Formgebung durch Gußverfahren, tlw. poliert, 5,5 g, Smaragde an zwei Kanten leicht bestoßenøg5
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.03.2024 - 11:07
- Vyvolávací cena:
Smaragd Brillant Brosche
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 28.03.2024 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |