Čís. položky 191-024596/0011

6 große, 6 kleine Gabeln,

Griffe mit Profilrand, ca. 688 g, 6 große, 6 kleine Messer mit Silbergriffen und Stahlklingen, deutsche Amtspunze ab 1888, Alters- und Gebrauchsspuren øS750

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

22.04.2024 - 15:30

Vyvolávací cena:

6 große, 6 kleine Gabeln,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.04.2024 - 15:30
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online