Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Fruchtbarer Hügel, handsigniert: Herbert Fladerer, datiert: (19)56, betitelt, bezeichnet: 939/56, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 23 x 25 cm, Blattgröße ca. 61,5 x 43,8 cm, Knitterspuren im Randbereich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herbert Fladerer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2024 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |