Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Lichtung im Wald, signiert (ligiert): M Hirschenauer, datiert: 1930., Pastellkreide auf bräunlichem Papier, blattgröße ca. 47 x 36 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Max Hirschenauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2024 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 3.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-