Ludwig Muninger
(Augsburg 1929-1997) Landschaft, signiert: L Muninger, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 80 cm, links oben leichter Keilrahmen-Durchdruck, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:55
- Vyvolávací cena:
Ludwig Muninger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2024 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Linz |