Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Die Donau in Wien mit Blick auf den Kahlenberg und den Leopoldsberg, Nachlasssignatur: Nl Luigi Kasimir, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 42 x 58 cm, Blattgröße ca. 60 x 75 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2024 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 170,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,- -
Vyvolávací cena: