Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Ohne Titel (Christus), in der Platte seitenverkehr signiert: F. Aigner, Lithographie und Holzschnitt in Farbe auf Papier, Blattgröße ca. 98,8 x 62,2 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2024 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-