Nach/after Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Petit Bouquet, im Stein signiert: Oicasso, rückseitig originales Klebeetikett mit typographischer Bezeichnung, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 63 x 50 cm, gedruckt bei Mourlot, herausgegeben von Edition Euro Art (Prägestempel), verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Nach/after Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2024 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 25.000,- do EUR 35.000,- -
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 24.000,-