Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, Nr. II, aus: Miró Lithograph I, 1972, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 31,8 x 24,3 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, Passepartout, WVZ Cramer 160, Mourlot 858
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2024 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 120.000,- do EUR 160.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-