Deckelschatulle aus Holz mit Marketerie, um 1920
Buchenholz, lasiert; Scharnierdeckel mit geometrischer Marketerie, Fassung aus Messing, innen Wurzelholzfurnier; Alters- und Gebrauchsspuren; Druckstellen, kleine Fehlstellen; ohne Schlüssel; Maße: 26,5 x 10,3 x 8,8 cm. (SH)
27.03.2024 - 14:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.03.2024 - 14:09 |