Čís. položky 139-125088/0005

Drei Vasen mit Dekor im Secessionsstil, Atelier Villa Balzarek, Linz

Keramik, heller Scherben; schwarz und weiß glasiert; mit Dekor im Stil der Wiener Secession; berieben, Glasurunregelmäßigkeiten; unterhalb gemarkt: Atelier Villa Balzarek A-Linz bzw. Wien-Linz EG und Handarbeit; H. 30,9 cm, 23 cm, 20,8 cm. (SH)

27.03.2024 - 14:09

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.03.2024 - 14:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online