Peter Runggalier - Eva mit der Schlange, datiert 1926,
Zirbe vollrund geschnitzt, Höhe 50 cm, auf der Unterseite signiert und datiert, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.03.2024 - 14:16
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.03.2024 - 14:16 |